| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | МАРИ |
| Артикул: | 76516.01.09.126 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 63W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 3,4 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Светильник потолочный Wedo Light МАРИ 76516.01.09.126
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: МАРИ
-
12 256 руб.
Светильник, потолочный, Wedo, Light, МАРИ, 76516.01.09.126







