Lamella 801046 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который великолепно подходит для помещений: квартира, дача, дом, спальня в стиле итальянский, минимализм, модерн. Светильник подвесной Lightstar 801046 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 801046 используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Lamella |
| Артикул: | 801046 |
| Высота, мм: | 450-1000 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 10 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 450-1000 мм |
| Диаметр, мм: | 620 |
| Диаметр: | 620 мм |
| Источник света: | E14х4 40 W |
| Производитель: | Lightstar |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дача / Дом / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Большого размера / Стильные |
Светильник подвесной Lightstar Lamella (Simple Light) 801046
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Lamella
-
29 139 руб.
Светильник, подвесной, Lightstar, Lamella, (Simple, Light), 801046








