Conicita 804110 - светильник произведенный компанией Lightstar, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Lightstar 804110 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 804110 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Conicita |
| Артикул: | 804110 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр, мм: | 170 |
| Диаметр: | 100 мм |
| Источник света: | E14х1 40 W |
| Производитель: | Lightstar |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Длинная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Lightstar, Conicita, 804110
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lightstar Conicita 804117
Conicita 804117 - светильник разработанный на заводе Lightstar, который превосходно подходит для пом..
5 938 руб.
Подвесной светильник Lightstar Conicita 804250
Lightstar Conicita 804250 - светильник сделанный на заводе Lightstar, который хорошо подходит для по..
21 887 руб.
Подвесной светильник Lightstar Conicita 804257
Lightstar Conicita 804257 - светильник собранный компанией Lightstar, который превосходно подходит д..
21 887 руб.










