Eglo Baliola 94684 - бра разработанное на заводе Eglo, которое великолепно подходит для помещений выполненных в стиле индустриальный, современный, американский. В модели 94684 используются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BALIOLA |
| Артикул: | 94684 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина: | 25 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Индустриальный / Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настенный светодиодный светильник Eglo Baliola 94684
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: BALIOLA
-
1 460 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Baliola, 94684
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Baliola 94685
Baliola 94685 - светильник собранный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений: га..
1 460 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Baliola 94687
Eglo Baliola 94687 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделан..
774 руб.




