Sania 96205 - бра произведенное на заводе Eglo, которое удачно подходит для помещений: офис в стиле американский. В модели 96205 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sania |
| Артикул: | 96205 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 530lm |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Sania, 96205
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo SANIA 1 91229
Eglo Sania 91229 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений сдел..
3 910 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sania 96046
Sania 96046 - бра собранное на заводе Eglo, которое прекрасно подходит для помещений: офис в стиле с..
970 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sania 96047
Sania 96047 - бра сделанное фирмой Eglo, которое превосходно подходит для помещений: офис в стиле со..
970 руб.





