| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | AMUR |
| Артикул: | A1133SP-8WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 5,5 кг; брутто 6,7 кг |
| Высота: | 200-700 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С ангелочками / С патиной / Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, AMUR, A1133SP-8WG









