| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ornament |
| Артикул: | A4120PL-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A4120PL-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Ornament
-
1 019 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Arte, Lamp, Ornament, A4120PL-1CC
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A3320PL-1CC
Ornament A3320PL-1CC - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который неплохо подходит для по..
1 019 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A3320PL-2CC
Ornament A3320PL-2CC - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который замечательно подходит д..
1 392 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A3320PL-3CC
Ornament A3320PL-3CC - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений ..
2 019 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A4120PL-2CC
Ornament A4120PL-2CC - светильник созданный компанией Arte Lamp, который замечательно подходит для п..
1 392 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Ornament A4120PL-3CC
Ornament A4120PL-3CC - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений..
2 019 руб.







