| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Fiori Di Rose |
| Артикул: | FIORI DI ROSE 1770.6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lucia Tucci Fiori Di Rose FIORI DI ROSE 1770.6
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Fiori Di Rose
-
35 151 руб.
Люстра, подвесная, Lucia, Tucci, Fiori, Rose, FIORI, ROSE, 1770.6
Товары из этой серии:
Бра Lucia Tucci Fiori Di Rose 185.2
Lucia Tucci Fiori Di Rose Fiori Di Rose 185.2 - бра собранное в Италии фирмой Lucia Tucci, которое х..
7 034 руб.









