| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Hockessin |
| Артикул: | GRLSP-0158 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Lussole Hockessin GRLSP-0158
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Hockessin
-
3 048 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, Hockessin, GRLSP-0158










