| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Loft |
| Артикул: | GRLSP-9687 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Камень |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Lussole, GRLSP-9687





















