| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ROCHESTER |
| Артикул: | GRLSP-9810 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 900-1800 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвеcной светильник Lussole ROCHESTER GRLSP-9810
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: ROCHESTER
-
75 893 руб.







