| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Irida |
| Артикул: | GRLSP-9815 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Lussole, Irida, GRLSP-9815









