| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | GRLSP-987 |
| Артикул: | GRLSP-9873 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 11 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвеcной, светильник, Lussole, GRLSP-9873







