| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Aya |
| Артикул: | GRLSP-9993 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 700-1500 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной, светильник, Lussole, GRLSP-9993










