| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Vacri |
| Артикул: | GRLSQ-9511-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, светильник, Lussole, Vacri, GRLSQ-9511-02
Товары из этой серии:
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9501-01
Lussole Vacri LSQ-9501-01 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа разработанный в Ита..
3 101 руб.
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9511-01
Vacri LSQ-9511-01 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа созданный в Италии фирмой L..
3 355 руб.
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9511-02
Vacri LSQ-9511-02 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа выпущенный в Италии на заво..
3 830 руб.
Уличный светильник настенный Lussole VACRI LSQ-9531-02
Vacri LSQ-9531-02 - уличный светильник настенного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который ..
2 374 руб.











