| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lita |
| Артикул: | H002PL-06G |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 3,8 кг; брутто 4,2 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном / Стильные |
Люстра, потолочная, Maytoni, Lita, H002PL-06G








