Horoz Electric HL 044 HL044BLU - настольная лампа настольного типа сделанная компанией Horoz Electric, которая неплохо подходит для детской комнаты. В модели HL044BLU рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g23 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-044 |
| Артикул: | HL044BLU HRZ00000733 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G23 |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Синий |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 365 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 312 мм |
| Особенности: | С людьми |
Настольная, лампа, детская, Horoz, HL044BLU, HRZ00000733
Товары из этой серии:
Настольная лампа детская Horoz HL044 HRZ00000731
HL 044 HL044YLL - настольная лампа настольного типа созданная на заводе Horoz Electric, которая хоро..
1 220 руб.
Настольная лампа детская Horoz HL044PINK HRZ00000732
Horoz Electric HL 044 HL044PINK - настольная лампа настольного типа сделанная фирмой Horoz Electric,..
1 220 руб.




