Horoz Electric HL 045 HL045PINK - настольная лампа настольного типа сделанная на заводе Horoz Electric, которая прекрасно подходит для детской комнаты. В модели HL045PINK применяются галогеновые лампы с цоколем g10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-045 |
| Артикул: | HL045PINK HRZ00000735 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G10 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская |
| Особенности: | С животными |
Настольная, лампа, детская, Horoz, HL045PINK, HRZ00000735
Товары из этой серии:
Настольная лампа детская Horoz HL045 HRZ00000734
HL 045 HL045YLL - настольная лампа настольного типа произведенная на заводе Horoz Electric, которая ..
3 014 руб.
Настольная лампа детская Horoz HL045BLU HRZ00000736
HL 045 HL045BLU - настольная лампа настольного типа выпущенная фабрикой Horoz Electric, которая прев..
3 014 руб.




