Horoz Electric HL 047 HL047YLL - настольная лампа настольного типа произведенная фабрикой Horoz Electric, которая удачно подходит для детской комнаты. В модели HL047YLL рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-047 |
| Артикул: | HL047YLL HRZ00000740 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G10 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Жёлтый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 400 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 205 мм |
| Особенности: | С людьми |
Настольная, лампа, детская, Horoz, HL047, HRZ00000740
Товары из этой серии:
Настольная лампа детская Horoz HL047BLU HRZ00000742
Horoz Electric HL 047 HL047BLU - настольная лампа настольного типа созданная на заводе Horoz Electri..
3 025 руб.
Настольная лампа детская Horoz HL047OR HRZ00000741
Horoz Electric HL 047 HL047OR - настольная лампа настольного типа произведенная фирмой Horoz Electri..
3 025 руб.




