| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Leaves |
| Артикул: | LEAVES SP8 FUME' 111940 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Дымчатый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 700-1400 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Комплектация: | Лампочки G9 28W в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Ideal lux Leaves Sp8 Fume' 111940
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Leaves
-
48 686 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Leaves, Fume', 111940
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Leaves Pl6 Bianco 112299
Leaves LEAVES PL6 BIANCO 112299 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который хорошо подхо..
42 454 руб.
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Leaves Pl6 Fume' 112282
Leaves LEAVES PL6 FUME' 112282 - светильник разработанный фирмой Ideal lux, который великолепно подх..
27 371 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Leaves Sp12 Bianco 112268
Leaves LEAVES SP12 BIANCO 112268 - светильник созданный компанией Ideal lux, который прекрасно подхо..
79 106 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Leaves Sp12 Fume' 112251
Leaves LEAVES SP12 FUME' 112251 - светильник собранный компанией Ideal lux, который великолепно подх..
70 217 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Leaves Sp8 Bianco 111957
Leaves LEAVES SP8 BIANCO 111957 - светильник созданный фирмой Ideal lux, который неплохо подходит дл..
50 833 руб.







