| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Lido |
| Артикул: | LIDO-1 SP1 FUME' 168326 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник подвесной Ideal lux Lido LIDO-1 SP1 FUME' 168326
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Lido
-
6 370 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Lido, LIDO-1, FUME', 168326







