Spider LIG06761 - бра разработанное в Нидерландах фирмой Eichholtz, которое великолепно подходит для помещений сделанных в стиле неоклассика. Eichholtz LIG06761 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LIG06761 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | LIG06761 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eichholtz |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Неоклассика / Стимпанк / Необычный |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Бра, Eichholtz, Spider, LIG06761
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Eichholtz Spider 108577
Eichholtz Spider 108577 - люстра собранная компанией Eichholtz, которая замечательно подходит для по..
132 300 руб.



