Adorable LIG07419 - настольная лампа сделанная в Нидерландах фирмой Eichholtz, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Eichholtz LIG07419 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LIG07419 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Adorable |
| Артикул: | LIG07419 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Кожа |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | В комплекте 2 штуки. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная лампа Eichholtz Adorable LIG07419
- Бренд: Eichholtz (Германия)
- Серия: Adorable
-
43 708 руб.
Настольная, лампа, Eichholtz, Adorable, LIG07419
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eichholtz Adorable 107423
Adorable 107423 - настольная лампа разработанная в Нидерландах на заводе Eichholtz, которая идеально..
31 556 руб.



