Eichholtz Monopole LIG07433 - настольная лампа выпущенная в Нидерландах на заводе Eichholtz, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в американском стиле. Eichholtz LIG07433 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LIG07433 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Monopole |
| Артикул: | LIG07433 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Кожа |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная лампа Eichholtz Monopole LIG07433
- Бренд: Eichholtz (Германия)
- Серия: Monopole
-
31 556 руб.


