| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Prive |
| Артикул: | PRIVE' AP6 CORTEN 187570 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 605 мм |
Светильник настенный Ideal lux Prive PRIVE' AP6 CORTEN 187570
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Prive
-
8 036 руб.
Светильник, настенный, Ideal, Prive, PRIVE', CORTEN, 187570
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Prive' Ap8 045634
Prive PRIVE' AP8 045634 - бра выпущенное на заводе Ideal lux, которое удачно подходит для помещений:..
10 094 руб.




