| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BASONI |
| Артикул: | SL394.501.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12,6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W (общая мощность 36W) |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 705 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 85 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 755 мм |
Светильник, настенный, Luce, BASONI, SL394.501.04





















