| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Caselia |
| Артикул: | SL397.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенный, Luce, Caselia, SL397.101.02



