| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Caselia |
| Артикул: | SL397.102.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 750 мм |
Светильник потолочный ST Luce Caselia SL397.102.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Caselia
-
22 285 руб.
Светильник, потолочный, Luce, Caselia, SL397.102.08



