| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Genetica |
| Артикул: | SL798.103.64 |
| Высота, мм: | 470-1200 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 9 и более |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12,8W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 5,7 кг |
| Высота: | 470-1500 мм |
| Диаметр, мм: | 670 |
| Диаметр: | 670 мм |
| Источник света: | LEDх9 и более 12.8=128 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Luce, GENETICA, SL798.103.64




