Windermere WM3 - люстра созданная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, дача в стиле классика. Подвесная люстра Elstead Lighting WM3 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели WM3 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Windermere |
| Артикул: | WM3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Золото |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 560-1990 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 545 мм |
| Особенности: | Премиум / Стильные |
Подвесная люстра Elstead Lighting WINDERMERE WM3
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Windermere
-
27 396 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, WINDERMERE
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting WINDERMERE WM1
Windermere WM1 - бра сделанное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое неплохо подходит дл..
14 493 руб.
Бра Elstead Lighting WINDERMERE WM2
Elstead Lighting Windermere WM2 - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое..
22 440 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting WINDERMERE WM6
Windermere WM6 - люстра сделанная фабрикой Elstead Lighting, которая неплохо подходит для помещений:..
41 421 руб.





