Eglo Clap 93731 - светильник собранный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 93731 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Clap |
| Артикул: | 93731 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Глубина: | 775 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 530lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |


