| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 301T-MR16 |
| Артикул: | 17533 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 26 мм |
| Длина врезного отверстия: | 71 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 85 мм |
Светильник встраиваемый потолочный Feron 301T-MR16 17533
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: 301T-MR16
-
246 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, Feron, 301T-MR16, 17533




