Eglo Trevelo 93524 - светильник собранный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 93524 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trevelo |
| Артикул: | 93524 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 765 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1680lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник Eglo Trevelo 93524
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Trevelo
-
4 890 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Eglo, Trevelo, 93524
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Eglo Trevelo 93525
Trevelo 93525 - светильник произведенный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений:..
2 930 руб.



