Люстра EVOLUCE(LACOTTA) SLE154903-15 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем EVOLUCE, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - энергосберегающая, светодиодная в количестве 9 и более штук с патроном E27 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | EVOLUCE (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | SLE154903-15 |
| Высота, мм: | 1300 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Энергосберегающая, светодиодная |
| Количество ламп: | 9 и более |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Янтарный |
| Диаметр, мм: | 1200 |
| Источник света: | E27х9 и более 40 W |
| Производитель: | EVOLUCE |
| Степерь защиты: | IP20 |
Люстра, EVOLUCE(LACOTTA), SLE154903-15
Товары из этой серии:
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114401-01
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114401-01 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
2 129 руб.
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114401-01
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114401-01 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
2 129 руб.
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114501-01
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114501-01 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество из..
2 129 руб.
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114501-01
Бра EVOLUCE(ABIRITTO) SLE114501-01 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество из..
2 129 руб.
Бра EVOLUCE(BACA) SLE102501-01
Бра EVOLUCE(BACA) SLE102501-01 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
2 058 руб.
Бра EVOLUCE(BAGETTI) SL1142.401.01
Бра EVOLUCE(BAGETTI) SL1142.401.01 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
2 277 руб.
Бра EVOLUCE(BAGETTI) SL1142.501.01
Бра EVOLUCE(BAGETTI) SL1142.501.01 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
2 277 руб.
Бра EVOLUCE(BELLINO) SLE105901-01
Бра EVOLUCE(BELLINO) SLE105901-01 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издел..
2 327 руб.
Бра EVOLUCE(CALLETTA) SLE110201-01
Бра EVOLUCE(CALLETTA) SLE110201-01 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
1 733 руб.
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113401-02
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113401-02 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
3 218 руб.
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113401-02
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113401-02 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество из..
3 218 руб.
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113501-02
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113501-02 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
1 663 руб.
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113501-02
Бра EVOLUCE(CIOTOLLA) SLE113501-02 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
1 663 руб.
Бра EVOLUCE(DALIDA) SLE107411-01
Бра EVOLUCE(DALIDA) SLE107411-01 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
1 772 руб.
Бра EVOLUCE(DALIDA) SLE107421-01
Бра EVOLUCE(DALIDA) SLE107421-01 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изде..
1 881 руб.













