Eglo Top Desk 7059 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Eglo, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 7059 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 7059 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Top Desk |
| Артикул: | 7059 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 470 мм |
| Отступ от стены: | 305 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Eglo, DESK, 7059
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo TOP DESK 7060
Eglo Top Desk 7060 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая в..
1 460 руб.



