| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | QUAD |
| Артикул: | 6455 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 458 мм |
| Световой поток: | 3200lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Ширина: | 458 мм |
| Особенности: | Диммирование |


