| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | CABARETE |
| Артикул: | 5714 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W+3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 93,5 мм |
| Длина: | 61 мм |
| Световой поток: | 470lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 156 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Светильник, настенный, Mantra, CABARETE, 5714



