| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | DAKAR 3 |
| Артикул: | 92932 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,383 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Цветовая температура: | 3000K |


