| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | SPARTA |
| Артикул: | 9157 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Молочный белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 680 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, настенный, Nowodvorski, SPARTA, 9157





