Globo Practica 5486 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая великолепно подходит для кабинета, для офиса в современном стиле. В модели 5486 применяются лампы накаливания с цоколем r50 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Practica |
| Артикул: | 5486 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R50 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Globo, PRACTICA, 5486
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo PRACTICA 5485
Globo Practica 5485 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии на заводе Globo, которая..
2 341 руб.
Настольная лампа Globo PRACTICA 5487
Practica 5487 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Globo, которая великоле..
2 341 руб.




