Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-923 32104 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 997 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-923 |
| Артикул: | 32104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 49.95 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 272 мм |
| Длина: | 339 мм |
| Световой поток: | 14250lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 34 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-923 32104
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: LL-923
-
3 917 руб.
Светодиодный, прожектор, на, кронштейне, Feron, LL-923, 32104


