| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | EDGE SMART |
| Артикул: | 5950 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 18.65 кв. м. |
| Мощность: | 56W |
| Материалы: | Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 465 мм |
| Световой поток: | 3000lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-5000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Mantra, EDGE, SMART, 5950



