| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Wall |
| Артикул: | 94187 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 66 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Световой поток: | 1050lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |
Светильник настенный уличный с датчиком движения Paulmann Wall 94187
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Wall
-
3 940 руб.
Светильник, настенный, уличный, датчиком, движения, Paulmann, Wall, 94187










