| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 939 |
| Артикул: | 93924 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 6,8W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро / Антрацит |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, уличный, Paulmann, 93924







