Garetto 92811 - светильник сделанный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92811 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 92811 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Garetto |
| Артикул: | 92811 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 145 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, GARETTO, 92811
Товары из этой серии:
Подвес Eglo GARETTO 92809
Garetto 92809 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений сдела..
1 264 руб.



