| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Gaudi Led |
| Артикул: | 6850 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 40 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,2W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Глубина: | 190 мм |
| Световой поток: | 310lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 455 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подсветка для картин Nowodvorski Gaudi Led 6850
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Gaudi Led
-
11 108 руб.
Подсветка, для, картин, Nowodvorski, Gaudi, 6850



