Eglo Nibbia 92941 - светильник сделанный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92941 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 92941 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nibbia |
| Артикул: | 92941 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |


