Eglo Olvero 93542 - светильник собранный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 93542 используются лампы с цоколем gx53 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Olvero |
| Артикул: | 93542 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Olvero, 93542
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Olvero 93541
Eglo Olvero 93541 - светильник произведенный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещени..
1 264 руб.



