Eglo Olvero 93541 - светильник произведенный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 93541 применяются лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Olvero |
| Артикул: | 93541 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Olvero, 93541
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Olvero 93542
Eglo Olvero 93542 - светильник собранный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений сд..
8 810 руб.



