| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | U-rail |
| Артикул: | 95007 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 11W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Спот, для, шинной, системы, Paulmann, U-RAIL, 95007
Товары из этой серии:
Светильники для шинной системы Paulmann U-RAIL 97670
U Rail 97670 - светильник собранный на заводе Paulmann, который хорошо подходит для помещений: для м..
11 691 руб.
Светодиодный спот Spot Channel для шинной системы URail 95111
U Rail 95111 - спот сделанный компанией Paulmann, который идеально подходит для помещений: для магаз..
12 044 руб.
Светодиодный спот Spot Channelдля шинной системы URail 95114
Paulmann U Rail 95114 - спот сделанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит для маг..
12 044 руб.
Спот Spot Tecno для шинной системы Urail 230В Paulmann URail 95089
Paulmann U Rail 95089 - спот произведенный компанией Paulmann, который великолепно подходит для поме..
7 399 руб.
Спот Spot Tecno для шинной системы Urail 230В Paulmann URail 95090
Paulmann U Rail 95090 - спот созданный фабрикой Paulmann, который неплохо подходит для помещений: дл..
9 898 руб.







